пластический ортопед

13:07 30-05-2003 / Олеся, обратиться

Здравствуйте, напишите пожалуйста где могут сделать имплантанты для икр ног, сколько это будет стоить примерно и какие последствия. Очень интересно стоит ли жертвовать ради красоты чем- то таким, что в зрелом возрасте будет беспокоить. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:40 30-05-2003 Артемьев А.А., обратиться
Изготавливают их в Швейцарии, а поставить можете у меня. Всё обойдется в пределах 2 тыс. долларов.
Последствий - никаких, если надеоедят - можно спокойно убрать.
# 13:33 03-10-2003 Юлия, обратиться
КАк часто Вы ставите имплантанты в голени?
Мне нужен длинный и плоский имплант. У меня худые голени и немного колени не сходяться между собой поможет ли операция зрительно выпрямить их