пластический ортопед

00:02 04-06-2003 / Arseniy, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, где лучше провести обследование, и если потребуется, то и операцию (артроскопию коленного сустава, говорят разрыв мед. мениска). При зтом, хотелось бы знать, где это можно сделать качесвенно и за приемлимую цену . Заранее СПССИБО.
P. S. Можете ли вы сказать, про подобные вещи в Боткинской больнице?
Я студент : )

Ответы

# 22:23 04-06-2003 Артемьев А.А., обратиться
За Боткинскую больнице ничего сказать не могу. Цены по Москве примерно 500- 700 долларов. Можете обратиться ко мне. Желательно бы сдеалть ЯМРТ до операции.
# 22:30 04-06-2003 Елена, обратиться
У моей мамы большая проблема с коленом. Делали магнитно- ядерную томографию. Заключение- повышен МР- сигнал от заднего отдела медиального мениска в РД. Обьясните, пожалуйста, что это значит, как с этим бороться.
# 15:57 05-06-2003 Артемьев А.А., обратиться
Я не специалист по этим деталям. Заключение обычно дается достаточно конкретное - признаки повреждения или что- то наподобие.