пластический ортопед

11:35 10-10-2003 / Лидия, обратиться

Уважаемый доктор! Хочу избавиться от косточек на ногах. Куда мне обратиться и подробнее узнать?

Ответы

# 16:14 10-10-2003 Лариса, обратиться
Уважаемая Лидия! У меня такая же проблема. Подруга говорит, что это из- за поперечного плоскостопия. Надо обратиться к хирургу. Но вот оперативный метод лечения порой даёт такие результаты, что лучше бы всё оставалось, как и было. А так рекомендуют специальные стельки, супениторы, вкладыши между пальцев ног. Уж и не знаю, насколько это эффективно.
# 20:53 11-10-2003 Артемьев А.А., обратиться
Информацию о достоинствах и недостатках каждого из известных методов можете прочитать в "случаях из практики"(права в желтом квадрате). По поводу лечения - обращайтесь ко мне по тел. 728- 12- 87