пластический ортопед

23:41 21-11-2003 / Кузьмина Ю.О., обратиться

Александр Александрович, примите искренние поздравления от коллеги по поводу Вашей успешной защиты докторской диссертации. Желаю дальнейших успехов в работе. Надеюсь, в будущем нам ещё удастся посотрудничать.

Ответы

# 18:33 24-11-2003 Артемьев А.А., обратиться
Спасибо за поздравления. Я тоже надеюсь: )))
# 23:00 24-11-2003 Кузьмина Ю.О., обратиться
Разве что только на почве стоп : )
# 22:44 27-11-2003 Артемьев А.А., обратиться
Почему же? Неужели нас больше ничего не сможет объединить: )
# 13:17 30-11-2003 Кузьмина Ю.О., обратиться
Помнится, в последнюю встречу мы говорили о законах Мерфи : )
# 14:30 01-12-2003 Артемьев А.А., обратиться
К сожалению, эти законы продолжают действовать, наряду со всеми известными законами бутербродов и пр. :)
# 14:35 01-12-2003 Кузьмина Ю.О., обратиться
Даже если они продолжают действовать, добрые ортопеды продолжают работать, и никакие законы их не останавливают : )
# 18:47 01-12-2003 Артемьев А.А., обратиться
Единственно - надо чтить уголовный кодекс (по возможности)
# 23:17 01-12-2003 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну, насчет кодекса - тут мнения, как говорится, разделились. Как показывает практика зарубежных коллег, нет ничего занятнее, чем сначала получить комплексное лечение у доктора, а потом подать на него в суд за неполноценное лечение, перебор с анализами и моральный ущерб, нанесенный какой- нибудь процедурой типа пункции 2- ого желудочка
[типа мрачный юмор]
# 13:46 02-12-2003 Артемьев А.А., обратиться
Мы в этом смысле пока живем в благополучной стране