пластический ортопед

12:28 18-12-2003 / Михаил, обратиться

Посоветуйте, где в Москве можно сделать пластику ПКС артроскопическим методо в пределах 500$ (титановые винты куплены, рекоммендация врача с места жительства ( г. Зеленоград) имеется)И ИНОГДА ЖУТКО БОЛИТ КОЛЕНО! ! ! И еще. У меня таммографии выявили кисту Беккера. С чего начать: С пластики, с удаления кисты, или сделать все вместе?

Ответы

# 23:05 18-12-2003 Артемьев А.А., обратиться
Непростые вопросы Вы задали.
Если не возражаете, давайте мы с встретимся (бесплатно), я попробую очно оценить ситуацию и, возможно, смогу ответить на вопросы.