пластический ортопед

16:19 17-01-2004 / Дмитрий Сергеев…, обратиться

Здравствуйте Доктор! ! Занимается ли кто- то в Киеве проблемой деформации конечностей? Мне 29, у меня неправильно сросшееся бедро после перелома. Хожу, но хромаю, кто мне может помочь? Спасибо заранее!

Ответы

# 16:28 17-01-2004 Артемьев А.А., обратиться
Про Киев ничего сказать не могу. А что останавливает Вас от того, чтобы приехать ко мне в Москву? Я готов помочь Вам.
# 12:50 18-01-2004 Дмитрий Сергеев…, обратиться
Возможно придется так и сделать. Правда с трудом представляю как смогу преодолеть 800км в аппарате и на костылях. В любом случае спасибо Вам редложенную помощь. А каковы сроки реабилитации после подобных корректирующих операций?
# 16:52 18-01-2004 Артемьев А.А., обратиться
Я, конечно, извиняюсь, Вы 800 км собираетесь преодолевать пешком? :))) Если речь идет о сроках пребывания в больнице, то они составляют несколько дней. Ну учитывая, что Вы издалека, можем подержать Вас подольше. Собственно в аппарате ходить (а не лежать) несколько месяцев - зависит от конкретной ситуации. Ну и потом прецеденты были, так что проблема - вовсе не проблема.