пластический ортопед

20:03 26-01-2004 / Андрей, обратиться

Уважаемый доктор! !! Хотелось бы проконсультироваться. Буквально месяц назад у меня случились так называемые блокады коленного сустава, травмы у меня не было, было это три, четыре раза. Я обратился в поликлинику, мне сделали рентген, на нем вроде все нормально, как сказал хирург. (Прописал диклофенак, наколенник, мазь). Через две недели после его посещения у меня опять случилась блокада, и я решил обратиться в ЦИТО, где мне сделали УЗИ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Эхографические признаки застарелого повреждения внутреннего мениска; кисты "гусиной лапки", выраженной хондромоляции суставных поверхностей; начальных признаков деформирующего артроза левого коленного сустава.

И сказали, что надо делать операцию. Но у меня вроде больше двух недель нога не беспокоит. Можно или нет, обойтись без операции и решить эту проблему другим способом. За ранее благодарю.
Мой mail: tarasovsmb@mail. ru

Ответы

# 22:37 26-01-2004 Артемьев А.А., обратиться
Лучше сделать операцию.