пластический хирург

17:40 11-12-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте! мне 18 лет. примерно три года назад я заметила, что моя правая грудь меньше левой. думала всё пройдёт свозростом, но ничего не изменилось. как с этим бороться?

Ответы

# 17:43 11-12-2008 Анна, обратиться
С этим не надо бороться. Грудь тебе не враг. А как мне сказал доктор-онколог мужчина, у мужиков тоже яйца разные.
# 21:45 05-01-2009 Александр…, обратиться
Золотые слова девушка написала, но яйца не разные, а висят по разному, хотя могут изменяться. А грудь разная у многих девушек, точно также как и у мужчин, а у девушек, особенно может сказаться после родов, но ведь это естественно все и не надо заморачиваться, ведь мы не заморачиваемся насколько у вас что разное, а любим за все сразу.