пластический хирург

16:12 25-12-2008 / Павел, обратиться

Здравстуйте. У меня возникли проблемы с мышцами щек и челюсти.Я около полугода делал гимнастику мышц щек(медленные повороты и поднятия головы), всё шло хорошо, мышцы были в тонусе. Потом заметил что порвался слой мышц или тканей внутри ротовой полости на продолжении нижней челюсти за зубами с обеих сторон обнажив кость. Кость видна квадратами около 5х5 мм. Испытываю болевые ощущения при жевании и напряжении мышц, болят как мышцы так и суставы челюстей. Щеки потеряли упругость, обвисли и повысилась их температура. Меня это очень беспокоит, помогите пожалуйста.

Ответы

# 21:47 05-01-2009 Александр…, обратиться
У... бегом к челюстно-лицевому хирургу!
# 08:02 17-01-2009 жанна, обратиться
ну ничего себе, какой вы терпеливый , это ж надо и вы еще спрашиваете в инете,что делать..