пластический хирург

04:10 29-01-2009 / Инга, обратиться

Нужна редукционная маммопластика + мастопексия. Каков приблизительный уровень цены?
Вообще, каковы перспективы и возможности, если размер груди очень большой, и насколько это влияет (или не влияет) на цену операции? Сколько времени занимает такая операция, и сколько - реабилитация после нее?

Ответы

# 21:51 29-01-2009 @аноним, обратиться
Уважаемая Инга
Уменьшающая маммопластика возможна и при гигантомастии. Стоимость операции редукционной маммопластики (которая включает элементы мастопексии) 115000руб. По времени операция длиться около 3-х часов. В течении 1 месяца после операции необходимо носить специальное компрессионное белье. Запись на консультацию по тел (495)5448724, 5857163