пластический хирург

18:27 02-02-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Я хотела поинтересоваться, есть ли операция по расширению разреза глаз. Я слышала, что она весьма популярна у людей с азиатского типа. Хотелось бы узнать подробнее. Заранее благодарна.

Ответы

# 21:52 02-02-2009 @аноним, обратиться
Уважаемая Анна
Да, действительно, существуют методики операций, которые позволяют изменить разрез глаз, например кантопексия,кантопластика (укрепление наружного связочного аппарата глаза). Зачастую эти операции выполняются при стандартной блефаропластике. Возможно проведение височного эндоскопического лифтинга.