пластический хирург

18:22 04-02-2009 / Егор, обратиться

Здравствуйте, мне 19 лет. Мне перед новым годом сделали мастектомию. Грудная железа была не совсем большая. Соски выступали примерно на 1см. Уже прошло больше месяца после операции, отек прошел, но соски примерно такого же размера, но под ними теперь как бы твердый шарик. Нормально ли это? Слева у меня после операции образовалась большая гематома которую потом мне выдавливали через надрез сбоку, так вот там теперь сосок меньше чем справа.

Ответы

# 23:16 04-02-2009 @аноним, обратиться
Уважаемый Егор
Скорее всего у Вас сохраняется отек, т.к. сроки после операции небольшие.