пластический хирург

19:51 04-02-2009 / Aleks70694, обратиться

Мне 33года.Хочу сделать блефаропластику нижних век 1кат.Можно ли в этом возрасте это делать,какие могут быть последствия и насколько продолжителен эффект.У меня очень тонкая кожа вокруг глаз и множество морщин.(Я пишу от под логином Aleksa я его мама)

Ответы

# 23:22 04-02-2009 @аноним, обратиться
Уважаемая Alex
Да, в этом возрасте возможно проведение нижней блефаропластики c удалением морщинок под глазами. Если у Вас сохранен тургор кожи, то возможно проведение операции трансконъюктивальным доступом, т.е. без разреза. Но это можно пределить только на очной консультации. Запись по тел (495)5448724 www.cosmeton.ru