пластический хирург

21:24 13-02-2009 / Анна, обратиться

10 ДНЕЙ НАЗАД БЫЛА ОПЕРАЦИЯ. ИСПРАВЛЯЛИ ГОРБИНКУ НА НОСУ И ИСКРИВЛЕНИЕ ПЕРЕГОРОДКИ.В АНФАС НОС СМОТРИТСЯ ПРЯМОЙ ПОСЛЕ СНЯТИЯ ГИПСА, А В ПРОФИЛЬ ЕСТЬ НЕБОЛЬШАЯ ГОРБИНКА, НО НЕ ТА КОТОРАЯ БЫЛА ДО ОПЕРЦИИ.ВРАЧИ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО ЕЩЕ ОПУХОЛЬ НЕ СОШЛА И НОС ЕЩЕ ИЗМЕНИТСЯ. ТАК ЛИ ЭТО?? ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ...

Ответы

# 22:36 13-02-2009 @аноним, обратиться
Уважаемая Анна
У Вас действительно ранний послеоперационный период, когда держиться отек. Вам не стоит беспокоиться.