пластический хирург

20:50 17-02-2009 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Мне 49 лет,я сделала пластику верхних и нижних век,но весь эффект портят моляры.Хирург предлагал область скул "натянуть за уши",но это будет только подтяжка кожи, а сами жировые отложения внутри так и останутся.Есть ли другой способ избавления от моляров?

Ответы

# 21:54 17-02-2009 @аноним, обратиться
Уважаемая Алла
Я соглашусь с Вашим хирургом, эта область может быть нивелирована круговой пластикой лица