пластический хирург

13:54 19-02-2009 / Алёна, обратиться

Здравствуйте. Я хотела бы увеличить верхнюю губу,т.к верхняя значительно тоньше нижней,некрасиво выгляит. Что происходит с губами когда силикон полностью рассасывается?. Они возвращаються к прежнему состоянию или внешний вид ухудшается и после одного раза придётся постоянно прибегать к этой процедуре?Делают ли обезболевание,такое чтобы совершенно не чувствовать боли?

Ответы

# 20:27 19-02-2009 @аноним, обратиться
Уважаемая Алена
Через определенное время введенный гель "оседает" и Вы правы, Ваши гбы примут прежний вид. Для уменьшения болезненности процедуры применяют крем Эмла