пластический хирург

17:14 19-02-2009 / ОЛег, обратиться

Здравствуйте! Хочу проконсультироваться по поводу отопластики.Скажите пожалуйста как сильно будут заметны следы вмешательства и могут ли в последствии образовываться рубцы ?

Ответы

# 20:31 19-02-2009 @аноним, обратиться
Добрый день Олег.
При отопластике разрез находиться позади ушной раковины. В заключении операции накладывается косметический шов, поэтому в последующем рубцы не заметны. Запись на консультацию по тел (495)5448724 www.cosmeton.ru С уважением пластический хирург,к.м.н.Леликов Кирилл Славович