пластический хирург

23:01 21-02-2009 / Фатима, обратиться

Моей дочери 1 г. и 5 мес. У нее кривизна ног (голеней). Поможет ли нам массаж ног решить эту проблему? Или сделать нам операцию? А может еще подождать пока вырастем? Это у нас наследственное. У меня та же проблема. Спасибо!

Ответы

# 14:21 22-02-2009 @аноним, обратиться
Уважаемая Фатима
В этом возрасте скелет только формируется, Операция не показана. Необходимо наблюдение детского ортопеда