пластический хирург

10:19 23-02-2009 / диана, обратиться

насколько вредно увеличение груди? слышала о увеличении через проколы?возможно л и развитие онкологии после этого,и на сколько по времени ставят силикон? просто в этом полный ноль хочеться узнать,так как грудь после кормления и форму потеряла и уменьшилась до 1 размера!

Ответы

# 21:06 23-02-2009 @аноним, обратиться
Здравствуйте Диана
В настоящее время при увеличении груди применяют современные импланты, на которые производитель дает пожизненную гарантию. Вреда для организма эта операция не несет. Через проколы делать эту операцию не рекомендуется в силу непродолжительного эффекта. Пластический хирург,к.м.н. Леликов Кирилл Славович www.cosmeton.ru тел(495)5448724