пластический хирург

03:10 01-03-2009 / @аноним, обратиться

zdrastvuite.menea zovut aurelia i mne 26 let.u menea oceni virazitelinie meski pod galazami.eto nasledstvenoe po tomu sto i u mami oni esti i uje i u moevo sina.no kak mne izbavitsea ot nih.pomogite pojaluista a to uje u mena panika nacilasi i ea na sebea v zerkalo smotrti ne mogu. zaranee sposibo!!!!!!!!!!

Ответы

# 12:47 01-03-2009 @аноним, обратиться
Уважаемая Auricika
В Вашем возрасте возможно удалить мешки под глазами через коньюктивальный разрез, т.е. видимых разрезов на нижнем веке не будет. Вы можете записаться на консультацию по тел (495)5448724 www.cosmeton.ru Пластический хирург,к.м.н. Леликов Кирилл Славович