пластический хирург

22:49 11-03-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте!Хотела узнать по поводу аппарата LPG.Сколько сеансов необходимо сделать чтобы появились результаты.Это всё конечно индивидуально,но вот например мне - 26 лет,целлюлит не ярко выраженный,но есть.Даже сказала бы что меньше среднего, есть прослоечки жира ,животик ,бочка - беременность оставила свои следы.Предположительно сколько сеансов мне необходимо сделать???Вроде бы как решилась

Ответы

# 13:29 12-03-2009 @аноним, обратиться
Здравствуйте Людмила
Ваш вопрос лучше задать в рубрику "Косметолог"
# 23:45 09-07-2009 Natalia, обратиться
Ludmila, LPG effektivnya procedura kotoruu nado delat' vsegda. Minumum nado sdelat' 10 seanson. LPG ne das osobogo efecta esli deakt na skorosti 3 ili 4. Ya postoyanno hochu na ati proceduri delau skorost' 7 ili 8, bol'no konechno, zato kakoi effekt.