пластический хирург

22:44 13-03-2009 / елена, обратиться

Здравстуйте,мне 26лет,родила двоих детей,обоих кормила грудью.Примерно год как не кормлю.Грудь обвисла так, что могу под нее положить целую ладонь.Подскажите есть ли какие нибудь другие способы каректировки груди,кроме как операия или закачивания геля.Например мази,оральные препораты.Спасибо.

Ответы

# 14:28 15-03-2009 @аноним, обратиться
Добрый день Елена
В Вашем случае показана мастопексия (подтяжка груди). Закачивать гель категорически противопоказано из-за неудовлетворительного результата и возможных осложнений. Запись на консультацию по тел (495)5448724 www.cosmeton.ru Пластический хирург,к.м.н.Леликов Кирилл Славович