banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пластический хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пластический хирург

02:55 16-03-2009 / светлана…, обратиться

здравствуйте,доктор!У меня такой вопрос.14 лет назад я сделала пластику груди.(увеличение).После этого я через 1месяц заболела Боткина,и пошли изменения в груди,сначала в правой.,она со временем начала деформироваться,появились уплотнения,грудь стала твёрдой,и даже уже визуально заметна разница.,очень тяжело спать на боках,так как груди твёрдые!и потом болят сильно.Что вы мне посоветуете?в своём городе мне сказал доктор,что можно имплантанты вытащить,но лучше не нужно...Чем мне это грозит в будущем,?и как мне поступить?и почему так произошло?хотела красивую грудь,а теперь пытаюсь её спрятать!!!!!обидно...Спасибо за ответ!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:06 16-03-2009 @аноним, обратиться
Уважаемая Светлана
По Вашему описанию у Вас сформировалась фиброзная капсула вокруг протеза, которая деформирует протез. Показано хирургическое иссеченте капсулы и перепротезирование, возможно тем же протезом. Пластический хирург,к.м.н.Леликов Кирилл Славович, www.cosmeton.ru (495)7402623

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru