пластический хирург

03:31 29-03-2009 / Byyf, обратиться

Дочке попали камнем по переносице,на море.Отек был с обеих сторон,закрыл впадинки у глаз,но перелома не было.Прошло несколько лет,а на этом месте припухлость розового цвета.Посоветуйте,что делать.Хирург сказал,что все хорошо.Я так не думаю.Спасибо!

Ответы

# 14:08 29-03-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
Скорее всего это последствия периостальной реакции на месте ушиба. Что-либо делать с применением хирургических методов возможно только после 19 лет.
# 16:29 29-03-2009 Byyf, обратиться
Спасибо большое!А что посоветуете сделать после?Чтобы подготовиться морально!
С уважением Инна.
# 21:01 29-03-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Оценивать местный статус необходимо в указанном возрасте. Скорее всего местная реакция надкостницы уменьшиться и делать что-либо не придеться.
# 22:20 29-03-2009 Byyf, обратиться
Еще раз.спасибо!