пластический хирург

10:20 17-04-2009 / oksana-kate, обратиться

скажите пожалуйста.у меня проблема очень растянулся живот.сказали что растянулись продольные мышчи.их надо пришить на место.смогу я зделать эту операцию за 1000дол.

Ответы

# 18:47 17-04-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
Скорее всего Вам показана операция абдоминопластика, одним из этапов которой является пластика растянутой белой линии живота. Однако стоимость всей операции от 91000руб. без стоимости наркоза и пребывания в стационаре.