пластический хирург

22:57 22-04-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!
Полтора месяца назад на переносице мне сделали кюретаж атеромы(хирургич. методом). Т.е. сделали разрезик. От иссечения я отказалась. Разрез зажил быстро-пользовалась актовегином. Но теперь остался красный шрамик прямо по линии разреза. Он не келлоидный-а наоборот впалая полоска длиной в 5мм. Реально заметно. Когда и каким способом мне лучше от этого рубчика избавляться? Лазерной щлифовкой или введением в облась каких-то препаратов? Можно ли в моем случае пользоваться Контрактубексом?
И вообще каким методом лучше удалять атеромы( рядом, теперь под бровью еще одна растет...)?

Ответы

# 15:02 23-04-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
Вам лучше обратиться к косметологу.