пластический хирург

14:10 28-04-2009 / @аноним, обратиться

здравствуйте.когда я рожала первый раз мне делали надрез ребенок был крупный.потом наложили швы,но они разошлись и у меня получилось предверие влагалища в виде капельки,после вторых родов я заметила что дыра увеличилась хотя родила сама и не порвалась. бывает так что при интиме появляется как бы трещенка.так вот расстояние от трещины до ануса около 1,5см.скажите оно не может потихоньку дальше рватся?

Ответы

# 15:13 29-04-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
Обратитесь в рубрику "Гинеколог"