пластический хирург

11:50 29-04-2009 / майя, обратиться

Здравствуйте доктор! хотелось бы узнать Ваше мнение о неинвазивных методах избавления от подкожной жировой клетчатки (ультразвуковой кавитации ultrashape, иньекционного мезотерапевтического липолиза липостабил, дермостабилон - в основе фосфатидилходин) . рост 163 вес 49-50 кг. проблемная зона живот, немножко бедра сверху. являются ли аутоимунные заболевания( тиреоидит) противопоказаниям к проведению подобного рода процедур? надежны ли эти методы?
заранее спасибо!

Ответы

# 15:15 29-04-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
Эти методики имеют право на существование. Однако я в своей практике применяю стандартную, вакуумную липосакцию. Перед операцией необходимо обследоваться, для выявления возможных противопоказаний.