пластический хирург

17:11 29-04-2009 / Татьяна, обратиться

Добрый день,я перенесла три операции,первая киста с апендицитом и две последующие спаечные кишечные непроходимости,всё это за две недели,и ещё две недели меня не зашивали,у меня получился вторичный шов и при этом ужаснейший рубец.Подскажите можна с этим что то зделать не вскрывая меня???Вскрывать боятся все,внутри очень страшный спаечный процесс.Спасибо...

Ответы

# 22:39 29-04-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
К сожалению однозначно сложно сказать учитывая Ваш анамнез. Во-первых после операции должно пройти не менее года.
# 09:50 30-04-2009 Татьяна, обратиться
Уже прошло больше года