пластический хирург

02:30 05-05-2009 / Карина, обратиться

Здравствуйте. У меня на руке очень большие и некрасивые шрамы. Мне говорил косметолог что мне поможет только пластическая операция, но у меня нет таких денег. Может посоветуете мазь хорошую какую нибуть. Пожалуйста помогите. Заранее спасибо.

Ответы

# 09:06 05-05-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
Попробуйте Контрактубекс или Дерматикс
# 08:45 07-05-2009 Анна, обратиться
к.м.н. Леликов К.С.,
Добрый день! у меня на лице периодически остаются места от прищей. обычно они бывают в виде красных точек. не подскажите,контратубекс подходит для их разглаживания.если нет,то какое средство посоветуете?и еще можно контратубекс мазать на лицо?
# 22:04 07-05-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Анна, контрактубекс в вашем случае не показан. Скорее всего Вам показаны крема для проблемной кожи. Обратитесь в раздел "Косметолог"