пластический хирург

17:50 11-05-2009 / аня, обратиться

мне 17 лет,мне необходима ринопластика,родители тоже согласны!Делают ли ринопластику несовершеннолетним???Если родители согласны!Сколько будет стоить?

Ответы

# 23:23 11-05-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Уважаемая Аня
Ринопластику рекомендуется делать после 19 лет
# 14:44 12-05-2009 аня, обратиться
Вы мне ответили что ринопластику рекомендуется делать в 19 лет,мне сейчас 17,я очень хочу сделать ринопластику,родители тоже согласны,она мне просто необходима,сделают мне ринопластику в этом случае?
# 15:05 20-06-2009 Юля, обратиться
Незнаю Аня как тебе, но мне сейчас 16 лет и вот на днях буду делать себе ринопластику, у меня тоже родители согласны!!! и хирург вроде тоже не против!!!
# 10:00 21-06-2009 аня, обратиться
Юля,а ты в каком городе живёшь???Если не секрет,просто в моём городе почти нет пластических хирургов!