пластический хирург

00:10 15-05-2009 / дана, обратиться

здраствуйте, у меня большая нога, обувь не могу найти по размеру, возможно сделать операцию для уменьшения ноги?

Ответы

# 00:13 15-05-2009 Катерина…, обратиться
Операция по уменьшению стопы не существует в природе в том аспекте в котором вы ее запрашиваете сейчас у доктора. Делают исправления различные, выправляют кости, но не урезают стопу и не уменьшают ее целостно никоим образом. Если у вас проблемы с обувью, то можно делать на заказ, мои знакомые прекрасно обходятся таким образом. Конечно у них не по 30 пар дешевой обуви из Китая, но зато носят очень долго и с удовольствием. Удачи.
# 10:35 15-05-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Уважаемая Дана
Да, выполняются операции на переднем отделе стоп. После операции уменьшается размер стопы. Подробную информацию Вы можете получить на очной консультации. Запись по тел (495)5448724
# 16:31 20-05-2009 Аноним, обратиться
к.м.н. Леликов К.С.,
Здравствуйте, наконец-то нашла в инете проблему, схожую на мою. Убедительная просьба, расскажите пожалуйста подробнее об операции по уменьшению стоп, т.к., жизнь моя превращается в сплошной кошмар, обувь подобрать очень сложно, пальцы на стопах очень длинные, поэтому и размер 41 (обувь подобрать все сложнеее, т.к. по бокам стоп из-за тесной обуви появились ужасные косточки, которые вдвойне усложняют подбор обуви). Появился комплекс, чувствую себя не уверенно. (даже сейчас пишу и плачу......................)
Какова стоимость данной операции, и как долго проходит реабилетация?
Заранее Вас благодорю, и жду Вашего ответа.
Помогите пожалуйста.