пластический хирург

15:58 18-05-2009 / Инга, обратиться

Здравствуйте! Меня интересует операция по изменению разреза глаз. Какие виды бывают? Только ли за счет блефаропластики или возможны другие варианты? Моя проблема в том, что внутренние уголки глаз слишком маленькие, из-за этого как-будто глаза косят (как у китайцев, например, когда они смотрят искоса))) Так вот, возможно ли как-то эти уголки увеличить, например путем небольших надрезов? всего то по миллиметру примерно. Расстояние позволяет, глаза на достаточном расстоянии находятся друг от друга. Спасибо.

Ответы

# 19:06 18-05-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Уважаемая Инга
Заочно сложно, не видя Вас, определить Ваши пожелания по исправлению разреза глаз. Просьба записаться ко мне на консультацию, на которой мы сможем обсудить все Ваши вопросы.