banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пластический хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пластический хирург

17:38 19-05-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день. У меня несколько вопросов,касающиеся одной проблемы.Два года назад в носогубные складки был введен биополимерный испанский гель.Спустя время в одной складке гель стал выпирать "валиком".Сначала у меня было стрессовое состояние,потом пришло смирение.
1. Как мне быть?Что делать с этим "валиком"? Есть ли надежда,что он рассосется по истечению допустим пяти лет(врач,вводя гель говорила,что он эффективен около пяти лет)? Или(не дай бог) "валик "может стать больше?
2.Есть ли противопоказания для меня,как носителя этого геля к процедурам Криолифт,солярию?
3.По истечению,все тех же пяти лет,чем можно будет в дальнейшем корректировать морщинки?Неужели только этим злосчастным биополимером?
P.S.Начиталась о биополимере к сожалению уже после введения.Очень сожалею,что попалась на удочку ловкого врача и на тот момент совсем не была компетента в этом вопросе :-(

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:26 19-05-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
К сожалению, бывают редкие случаи, когда гель отграничивается. Во-первых должно пройти какое-то время, за которое гель осядет. Не рекомендуется эту область греть.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru