пластический хирург

20:15 20-05-2009 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! В детстве я упала (брат подставил ногу),как мама говорила после этого поднялась температура и меня перекосило на левую сторону.Сейчас мне 55 лет,всю жизнь маюсь,левый глаз выпирает ,веко не закрывается,прищюрится ,особенно на солнце не могу.Обоняния нет мне кажется с детства.По молодости не так заметно было,сейчас левая сторона отвисла,левая бровьобразовала глубокую складку на переносице.Ужас.Что-то можно сделать.Спасибо.

Ответы

# 19:56 03-07-2009 Яна, обратиться
Если еще нужен ответ, то могу посоветовать ЦНИИС в Москве. Они и мышцы пересаживают, и симметрию восстанавливают. Причем в данное учреждение можно получить квоту и тогда операция будет бесплатной.
# 22:19 27-09-2009 Надежда, обратиться
Спасибо Яна.А как туда позвонить,чтобы получить информацию.