пластический хирург

17:07 24-05-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет.Я в 22 года родила и кормила грудью ребёнка до 9 месяцев.У меня раньше был размер груди №2 , а теперь у меня совсем не осталась груди совсем ,наверно размер -1. Подскажите что мне делать?

Ответы

# 23:43 24-05-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Уважаемая Анастасия
Вам показано протезирование груди. Вы можете записаться ко мне на консультацию.
# 14:21 25-05-2009 Анастасия…, обратиться
к.м.н. Леликов К.С.,
Я живу в Казахстане,в Караганде. Во что мне обойдётся консультация и все последующие процедуры??? Где вы находитесь ??? Я слышала что в Казахстане в городе Петропавловск протезирование делают хорошо !?! Что вы об этом думаете ?
# 20:37 25-05-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Уважаемая Анастасия
Стоимость операции включая протеза около 150000руб. Мы находимся в центре Москвы. Посмотрите на сайте www.cosmeton.ru Данных о хирургах г.Петропавловск у меня к сожалению нет
# 11:46 26-05-2009 Tatiana, обратиться
Анастасия, здравствуйте! Извините, что вмешиваюсь.
А может, Вы очень худенькая и вам нужно просто поправиться, тогда и грудь увеличится?
# 00:47 30-05-2009 Света, обратиться
Здравствуйте! Извините,что вмешиваюсь.У меня тока ежа проблема ,кормила грудью около 4 лет,( двое детей подряд)Я вешу 47кг мой рост 150 Куда поправляется? Вес вернулся а грудь нет......силикон не хочу, что можно сделать в током случаи?
# 22:15 03-06-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Уважаемая Анастасия
В Вашем случае скорее всего показано увеличение молочных желез с применением имплантов. Запишитесь ко мне на консультацию
# 22:06 04-06-2009 Анастасия…, обратиться
Света,
Я тоже не хочу поправляться,я бы тоже хотела узнать другой способ вернуть былое состояние груди,но по моему другого способа как силикон нет.
# 22:09 04-06-2009 Анастасия…, обратиться
Tatiana,
Я пробовала ничего не получилось. :-(