пластический хирург

18:40 26-05-2009 / люда, обратиться

Здравствуйте!
Восемь месяцев назад.косметолог ввел мне в область носогубного треугольника "биополимерный гель",что бы убрать морщины.
Все было нормально,но спустя восемь месяцев я обнаружила на этом месте уплотнение величиной с птичье яйцо.Также опухла часть лица.Косметолог рекомендует пропить курс : аллопуринола или Гидроксихлорохин.
Что вы посоветуете?

Ответы

# 18:41 26-05-2009 люда, обратиться
Здравствуйте!
Восемь месяцев назад.косметолог ввел мне в область носогубного треугольника "биополимерный гель",что бы убрать морщины.
Все было нормально,но спустя восемь месяцев я обнаружила на этом месте уплотнение величиной с птичье яйцо.Также опухла часть лица.Косметолог рекомендует пропить курс : аллопуринола или Гидроксихлорохин.
Что вы посоветуете?
# 22:35 26-05-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
Выполните ультразвуковое исследование этой области. По результатам УЗИ, а так же по клинической картине назначается лечение
# 19:56 27-05-2009 люда, обратиться
к.м.н. Леликов К.С.,
Уважаемый господин Леликов,большое спасибо за быстрый ответ.
С уважением Людмила.