пластический хирург

17:55 30-05-2009 / шейла, обратиться

zdravstvuyte moey dochke 4 qoda u nee bilo qemonqioma na pravoy sheke mi zdelali ey prijiqanie azotom koqda ey bilo 15 dney na meste obrozovalsa rubeц mojno li izbavitsa ot rubsa

Ответы

# 09:49 03-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравтвуйте. Посоветуйтесь с пластическим хирургом, но думаю что пока девочка растет, лет до 16-18 рубец не стоит трогать.