пластический хирург

14:27 15-06-2009 / Татьяна, обратиться

После ринопластики полтора месяца назад убрали костную мозоль. После был сделан 1 укол Дипроспана. Какие процедуры нужно сделать чтобы она не возникла вновь? Слышала про электрофарез с Лидазой! Заранее благодарю!

Ответы

# 23:22 15-06-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Татьяна
Скорее всего костная мозоль у Вас не образуется.
# 23:28 22-08-2009 Давид, обратиться
Добрый день.Около 3 месяцев назад на футболе получил удар плечем в нос. В середине спинки носа слева как выяснилось, в результате ушиба образовалась костная мозоль.Возможно ли ее убрать без операции?
# 16:22 26-07-2010 Юлия, обратиться
к.м.н. Леликов Кирилл Славович,
Здравствуйте!
2 месяца назад сделала ринопластику удаление горбинки, спустя полтора месяца образовалась горбинка снова только меньше( костная мозоль) как ее можно убрать без повторной ринопластики???
# 00:12 28-12-2012 Яна, обратиться
Татьяна,
Удачно ли прошла операция после удаления костной мозоли?
# 16:41 15-05-2014 Claudia, обратиться
Давид,да