пластический хирург

00:44 17-06-2009 / tais-555, обратиться

Здравствуйте!!! После родов, моя грудь стала похожа на грудь папуасихи, причем кормила всего 2 мес., очень обидно ,была как наливное яблочко, а стала..., подскажите пожалуйста сколько стоит подтяжка, и есть ли ещё более щадящие методы устранения неполадки!!! Заранее спасибо.

Ответы

# 09:47 17-06-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
В Вашем случае возможна или мастопексия (подтяжка груди) или подтяжка при помощи имплантов. Все зависит от Вашего конкретного случая и Ваших пожеланий. Запишитесь ко мне на консультацию по тел (495)5448724