пластический хирург

16:35 19-06-2009 / Милака, обратиться

Добрый день!Мне хотелось бы решить проблему моего живота, который был всегда сколько я себя помню с детства.Мне 26 лет, вес в норме и фигура нормальная, но ниже пупка живот будто мячик , вернее половина мячика, состоящий из жира.Участок 15 см на 15 см где-то.Рожала 5 лет назад.Кожа эластичная и всё вернулось на место - как и было до родов.Мой мячик стал ни больше ни меньше.Как можно от него избавится?липосакция?И в районе скольки это будет мне стоить?Спасибо

Ответы

# 18:29 19-06-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
Да, Вашем случае показана липосакция этой области живота. Стоимость операции включая наркоз 56000руб. Запись на консультацию по тел (495)5448724