пластический хирург

15:57 28-06-2009 / Каринэ, обратиться

У меня 24 года назад был ожог на спине.Остался шрам 10х10.Куда обращятся и сколько это будет стоить? 28 лет Харьков.

Ответы

# 23:13 28-06-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
Вы можете обратиться в любую клинику где есть специализированное отделение реконструктивной хирургии. Вам показана свободная кожная пластика.