пластический хирург

17:29 15-07-2009 / Natalia, обратиться

Zdravstvuite doctor! Sobiraus' sdelat' grud' (saline), kakie mogut but' protivopokazaniya, po sostoyaniu zdorvoya? I kak dolgo procer reabilitacii, esli vstavla implantanti, cherez podmishku. Spasibo za otvet!

Ответы

# 09:42 16-07-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Уважаемая Наталия
Я бы порекомендовал Вам ставить протезы наполненные не раствором, а гелем. Противопоказания для операции могут быть как заболевания молочной железы, так и общие. Компрессионное белье надо носить 1 месяц после операции. Доступ через подмышечную область существует. но есть некоторые недостатки. Подробнее все вопросы Вы можете задать мне на очной консультации Тел. (495)5448724
# 22:44 16-07-2009 Natalia, обратиться
Spasibo za otvet. Ya jivu v Amerike, i ne smogu popas' k vam na konsol'taciu. Sdes' selikon uje malo kto dealet, tak kak on vitekaet, soglasno statistike i issledovaniyam.
# 11:36 17-07-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Уважаемая Наталия
Вы наверное путаете. При водносолевом наполнении протеза со временем жидкость пропатевает через стенки протеза и возникает эффект "бульканья". Когезивный гель напротив устойчив к вытеканию, даже при повреждении протеза.