пластический хирург

17:16 13-08-2009 / nina, обратиться

Здравствуйте, доктор!
проконсультируйте, пож-та, у ребенка 10 лет шрам после травмы (рваная рана), полученной 1 год назад. Шрам на внутренней стороне руки, близко к сгибу локтя. Шрам не ровный, затянулся и немного рассосался, но ребенок стесняется и хочет к-нибудь его убрать. В больнице нам говорили, что есть "шлифивка". Но тогда было не до этого. Посоветуйте, плиз.
Спасибо

Ответы

# 23:06 13-08-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Уважаемая Нина
Да, в Вашем случае возможна шлифовка, но это зависит от состояния рубца.