пластический хирург

18:30 16-08-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года. Я от природы худая, и у меня худое лицо со впавшими щеками, причем с одной стороны щека более впалая, чем с другой. Хотелось бы, чтобы оно стало нормальным, не худым, но и не толстым.
---Можно ли что-то с этим сделать?
---Есть ли какие-то филлеры или, может, импланты, которые не надо постоянно корректировать, чтобы было навсегда?
---Симметричности можно добиться? К сожалению, живу не в Москве, поэтому прежде чем приезжать, хотелось бы всё разузнать.
---Что конкретно Вы бы могли порекомендовать в моем случае? Спасибо!

Ответы

# 21:35 16-08-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
Есть несколько вариантов коррекции: липофилинг (введение собственной жировой ткани), введение филлеров. Способ коррекции определяется на очной консультации.