пластический хирург

16:49 22-08-2009 / Таня, обратиться

Здравствуйте. мне 22 года. меня интересует какие возможные негативные последствия после исправления лопоухости и сужения кончика носа? какой период заживления? спасибо

Ответы

# 21:07 23-08-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Татьяна
Если операция проводиться квалифицированным хирургом, то возможные осложнения сводяться к минимуму. После отопластики в течении 2 -х недель необходимо носить компрессионную повязку. После ринопластики за этот же период уходит отек. Запись ко мне на консультацию по тел (495)5448724