пластический хирург

21:53 12-09-2009 / лена, обратиться

здравствуйте, говорить, но все таки спрошу. я в детстве сильно упала и упала на то самое место (интимное место у женщин). мне вроде зашили, но со временем как то стало все не так. мне уже 23 и все не так как у остальных девушек. близости не было, да и честно стыдно, ведь я другая. что вы посоветуйте? сколько это стоит и на сколько качественно?спасибо.

Ответы

# 11:59 13-09-2009 Матвеев Констан…, обратиться
"Как-то все не так"- сложно оценить. Лучше очно но можно и заочно Но все поправимо. kmatv@mail.ru (812)9411464
# 13:05 13-09-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Лена
Вам нужно обратиться к гинекологу, который сможет провести пластику. Такие операции я не выполняю, однако Вы можете записаться на консультацию к гинекологу по тел 5448724