пластический хирург

13:15 13-09-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Год назад сделала операцию по увелечению груди с изначальной ассиметрией. Вот что получилось, ассиметрия осталась и более того она стала более выраженной, один имплантат сильно оттягивает грудь и без труда прощупывается руками. Так же одна грудь на размер больше второй. Скажите пожалуйста, возможно ли убрать ассиметрию до минимума и является ли данный результат операции ошибкой хирурга?

Ответы

# 15:19 13-09-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Татьяна
Заочно сложно сказать каковы стали причины ассиметрии (возможно вторичный птоз железы). Запишитесь ко мне на очную консультацию по тел 5448724