пластический хирург

17:23 18-09-2009 / Денис, обратиться

Здравствуйте, чем эффективней мазать рубец на лобике у 2 летнего ребенка контрактубесом или дерматиксом,или еще чем то,учитывая что рубец длиной где то 2,5 см атрофический( с ямкой) месяц мажим контрактубесом,сразу после заживления,результатов пока нет,может дольше надо мазать, слышал не больше 3 месяцев? посеветуйте что то, буду очень признателен.

Ответы

# 21:50 18-09-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Денис
Учитывая ,что рубец атрофический мазать его контрактубексом не надо.