пластический хирург

01:09 19-09-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Мне 20 лет, рост 1 70 вес 68кг. Строение тела, так сказать, "по мужскому типу", плечи очень широкие, таз узкий, грудь широкопоставлена. Форма груди "колбасками".
Что по вашему мнению здесь ещё можно исправить?

Ответы

# 16:40 19-09-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Елена
Скорее всего Вам показано увеличение груди. Однако, это всего лишь предположение, т.к. я не вижу Вас. Запишитесь ко мне на консультацию по тел 5448724